中央人民政府 | 四川省人民政府
当前位置: 首页 / 政务服务 / 办事统计
2021年第一季度广安市一体化政务服务平台事项办理情况
2021-04-02 12:50 来源:广安市政务服务管理局 浏览量: 【字体: 分享到:

一季度,全市一体化政务服务平台共受理行政许可类事项1601117件,办结1581054件,其中:广安市受理30350件,办结25393件;广安区受理131759件,办结128394件;前锋区受理90741,办结88527华蓥市受理103651件,办结102456件;岳池县受理688106件,办结684889件;武胜县受理321269件,办结320030件;邻水县受理150043件,办结147316经开区受理34261件,办结33201枣山物流商贸园区受理22622件,办结22619协兴园区受理28315件,办结28229

扫一扫在手机打开当前页

相关稿件:
上一篇
下一篇
回到顶部
关于我们 | 网站地图 | 法律声明

广安市人民政府门户网站 www.guang-an.gov.cn
Copyright 2017 All RightsReserved
网站标识码: 5116000002
主办单位:广安市人民政府办公室
网站联系电话:0826-2603676
蜀滨颁笔备18036616号-1
川公网安备 51160202511682号

网站支持滨笔惫6